Valhalla Nimaima Glamping

Grundausstattung

  • Schwimmbad

  • Essen/Getränke

  • Rauchen verboten

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Das elegante Hotel Valhalla Nimaima Glamping verfügt über einen Swimmingpool, ein Restaurant, damit die Gäste in vollen Zügen ihren Urlaub genießen können.

Das elegante Hotel ist dank seiner praktischen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in Nimaima. Außerdem ist das Hotel 21 km von Mariquita entfernt.

Zu den Zimmern gehören ein Balkon und ein Essbereich sowie ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen für Ihren Komfort. Eine getrennte Toilette und eine Dusche sind in den Zimmern kostenlos verfügbar.

Wichtige Informationen

Check-in: von 10:00 bis 20:00 Uhr
Lizenznummer137830

Zimmeroptionen im Valhalla Nimaima Glamping

Zu den Zimmern gehören ein Balkon und ein Essbereich sowie ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen für Ihren Komfort. Eine getrennte Toilette und eine Dusche sind in den Zimmern kostenlos verfügbar.

Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Valhalla Nimaima Glamping Betten foto Valhalla Nimaima Glamping Einrichtungen foto Valhalla Nimaima Glamping Ausstattung foto Valhalla Nimaima Glamping Zimmer foto Valhalla Nimaima Glamping Toiletten foto Valhalla Nimaima Glamping Ausstattung foto
Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett

Größe: 20 m²

Bettentyp: Kingsize-Bett

Mehr Info +

Lage vom Valhalla Nimaima Glamping

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Gästebewertungen vom Valhalla Nimaima Glamping

Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

Bisher keine Bewertungen :(

Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

Bewertung schreiben

Bewertung schreiben

Reisezeit

Bitte bewerten Sie das Hotel

Sehr schlecht
Ausgezeichnet

Ihre Angaben

Wo kommen Sie her?
Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

Die Bewertung wurde nicht gesendet.

Versuchen Sie es erneut.

Häufig gestellte Fragen

  • Können die Gäste des Hotels Valhalla Nimaima Glamping einen Flughafen-Shuttle nutzen?
    Ja, das Hotel Valhalla Nimaima Glamping bietet einen Bus-Shuttle.
Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Die günstigsten Preise anzeigen
Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Valhalla Nimaima Glamping